Новости

Все четыре модели iPhone 13 получат новую сверхширокоугольную камеру

Ожидается, что новая линейке смартфонов iPhone 13 будет использовать улучшенную сверхширокоугольную камеру для значительного улучшения качества фотографий и видеороликов при слабом освещении.

На этой неделе аналитики Barclays Блейн Кертис (Blayne Curtis) и Томас О'Мэлли (Thomas O’Malley) заявили, что все четыре модели iPhone 13 получат модернизированные сверхширокоугольные камеры с различной диафрагмой, вплоть до F/1,8, тогда как у диафрагма широкоуогольного объектива iPhone 12 составляет F/2,4.

В ноябре прошлого года аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) также говорил о том, что что сверхширокоугольный объектив будет обновлен до диафрагмы F/1,8, однако инсайдер был уверен, что это нововведение получат только модели iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. Он считал, что обновлённый сверхширокоугольный объектив будет распространён на все модели iPhone только в 2022 году.

Кроме того, аналитики Barclays также утверждают, что в стандартной версии iPhone 13 Pro будет использоваться телеобъектив iPhone 12 Pro Max. Он будет иметь фокусное расстояние 65 мм и диафрагму F/2,2.

По слухам, новая линейка смартфонов Apple в этом году может называться не iPhone 13, а iPhone 12S.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *