Новости

Встречаем старомодный Sony Xperia 10 III: качественные изображения и подробности от надёжного источника

Компания Sony сейчас готовит новую линейку смартфонов 2021 года. В сети начала появляться информация о будущих новинках. 

На этот раз, известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) под ником Onleaks опубликовал первые изображения Sony Xperia 10 III и подробности о смартфоне. 

Как отмечает Хеммерстоффер, у Sony Xperia 10 III немного старомодный дизайн и принадлежность к недорогой категории не оправдывает производителя — многие бюджетные модели сейчас выглядят куда современнее. 

По данным источника, смартфон оснащается плоским 6-дюймовым экраном без «чёлок» или отверстий под фронтальную камеру. Вместо этого камера на 8 Мп расположена на заметной верхней рамке. Общие габариты аппарата составляют 154,4 x 68,4 x 8,3 мм (9,1 мм с выступом камеры).

Также отмечаются двойные фронтальные динамики, тройная основная камера с датчиками разрешением на 12 Мп (главный модуль), 8 Мп (телефото) и 8 Мп (ультраширокоугольный), сканер отпечатков пальцев на боковой грани в кнопке питания, аудиоразъём 3,5 мм на верхней грани. 

Официальный дебют Sony Xperia 10 III может состояться в ближайшие недели.  

У Стива Хеммерстоффера длинный послужной список по созданию достоверных рендеров различных смартфонов до их анонса. Практически все подобные работы OnLeaks затем подтверждаются, так что особо сомневаться в дизайне Sony Xperia 10 III не приходится.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *