Новости

WhatsApp перешла от уговоров к реальным ограничениям: несогласным начинают ограничивать функциональность сервиса

Наступило 15 мая, а это значит, что компания WhatsApp переходит от политики уговоров к реальным ограничениям, которые коснутся тех, кто не принял новые правила использования сервиса.

Начиная с сегодняшнего дня такие пользователи начнут получать уведомление, которое больше нельзя будет отклонить. Когда вы получите это уведомление, функциональность WhatsApp будет ограничена до тех пор, пока вы не примете новые правила. Эти произойдёт не у всех пользователей одновременно.

Сразу же после получения такого уведомления, у вас не будет доступа к списку чатов, но вы сможете отвечать на входящие аудио- и видеозвонки. Если у вас включены уведомления, вы сможете нажимать на них, чтобы читать сообщения или отвечать на них, а также чтобы перезванивать при пропущенном аудио- или видеозвонке. Через несколько недель вы больше не сможете получать входящие звонки и уведомления, f WhatsApp прекратит отправку сообщений и звонков на ваш телефон.

WhatsApp уточняет, что компания не удалит ваш аккаунт, если вы не примете обновление, однако при желании вы сможете сделать это самостоятельно, потеряв резервные копии и всю история ваших сообщений.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *