Новости

WhatsApp снова просит принять новые условия использования

В WhatsApp недавно началась рассылка нового уведомления пользователям iOS и Android, которые до сих пор не приняли новые условиях обслуживания мессенджера.

До вступления в силу новых условий обслуживания для всех пользователей WhatsApp осталось меньше месяца, это произойдёт 15 мая. Ресурс Huaweicentral отметил наиболее важные моменты:

  • Будут ли наши сообщения с друзьями и семьей переданы в Facebook или в любую другую компанию? Сообщения и звонки зашифрованы сквозным шифрованием: это означает, что WhatsApp и Facebook не могут видеть их содержимое. Они не передаются в WhatsApp или Facebook, и только получатели могут их читать или слушать.
  • Если изменения касаются только бизнес-аккаунтов, почему вы должны принимать условия? Каждый должен принять новые условия использования, потому как это стандартное требование для учётных записей WhatsApp.
  • Команда WhatsApp работает над множеством новых функций, включая дополнительные опции для желающих удалить со временем отправленные сообщения. Кроме того, если вы удаляете чат с основного или связанного устройства, он не будет удалён с других связанных устройств.

    Сегодня мы уже сообщали, что под названием WhatsApp Pink скрывается опасная модификация, которая позволяет легко украсть ваши персональные данные.

    Источник: ixbt.com
    Подождите...

    Статьи по теме

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *