Новости

Xiaomi продолжает интриговать: самый лучший плоский экран 2021 года и муки выбора между Redmi K40 и Xiaomi Mi 11

Лу Вейбинг (Lu Weibing), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, продолжает подогревать интерес публике к готовящемуся к выпупуску смартфону Redmi K40. 

Загадочная иллюстрация Лу Вейбинга

В свежей публикации в социальной сети Weibo Лу Вейбинг заявил, что Redmi K40 станет обладателем «лучшего плоского экрана в 2021» году, подчеркнув, что он «от кромки до кромки» . А также сделал загадочный намёк, что у компании «слишком много» знаковых продуктов и выбор будет «мучительным». 

Судя по всему, речь идёт о проблеме выбора между уже снискавшим популярность Xiaomi Mi 11 и Redmi K40. Не менее загадочной выглядит иллюстрация к этому заявлению. 

Несколькими днями ранее Лу Вейбинг заявил, что опубликованные в сети неофициальные рендеры Redmi K40 не соответствуют действительности, а настоящий Redmi K40 «очень красив». Официальных рендеров или фото Xiaomi и Redmi пока не публиковали, лишь изображения розничных коробок в двух видах — с зарядным устройством и без него.

Из известных нам уже параметрах Redmi K40 можно упомянуть SoC Snapdragon 888 или Snapdragon 870 (для младшей и старшей моделей), экран OLED с частотой обновления изображения 120 Гц, «самую маленькую в мире» врезанную в экран фронтальную камеру (диаметр отверстия 2,8 мм), ОЗУ LPDDR5 и флэш-память UFS 3.1. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *