Новости

У Apple уже есть рабочий iPhone без челки, но не спешите радоваться

Смартфон iPhone 12, конечно, отличается в плане формы корпуса от предшественника, однако при взгляде на фронтальную панель устройства мы видим дизайн iPhone X, который вышел ещё в 2017 году.

По слухам, в этом году компания Apple выпустит модель под названием iPhone 12S, которая сохранит тот же дизайн, но при этом размер выреза под фронтальную камеру и динамик станет меньше.

По сообщению Phone Arena, Apple активно работает над прототипами новых смартфонов, которые выйдут позже. У одного из этих прототипов, который уже готов, полностью отсутствует знаменитая чёлка. Однако на данной стадии этого удалось добиться за счёт увеличение высоты всей верхней рамки в целом. Кроме того, для придания устройству симметричного вида, все остальные рамки также увеличились по ширине.

Неофициальный рендер

Осведомлённый информатор подтверждает, что прототип реален, но сомневается, что Apple использует такой дизайн в iPhone 12S. Он согласен с тем, что у этом году смартфоны Apple получат уменьшенный вырез, а полностью откажутся от него не раньше следующего года.

Другой источник ранее сообщил, что компания Apple может вообще пропустить модель под названием iPhone 13 из-за суеверий. То есть в этом году выйдет iPhone 12S, а в следующем — появится уже iPhone 14

 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *