Новости

У Samsung Galaxy Note появился шанс на спасение

За последнее время появилось несколько тревожных сообщений о будущем серии Samsung Galaxy Note. После выхода Galaxy Note20 заговорили о том, что Samsung добавит поддержку S Pen в Galaxy S21 Ultra, а линейка Galaxy Note будет отменена.

Вчера президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics Тэ Мун Ро (TM Roh) рассказал о планах Samsung на 2021 год, заявив, что поддержка стилуса S Pen перестанет быть эксклюзивом для серии Galaxy Note.

По данным южнокорейского информационного агентства Yonhap News Agency, Samsung предложит поддержку S Pen на большем количестве устройств, но в итоге компания может не прекратит выпуск серии Galaxy Note. Источник цитирует анонимного представителя Samsung Electronics, который утверждает, что компания действительно планирует выпустить новые устройства серии Galaxy Note в следующем году. Сотрудник Samsung добавил следующее: тот факт, что Samsung планирует добавить функции Galaxy Note к другим устройствам, не обязательно означает, что линейка Galaxy Note будет отменена.

Поскольку Samsung официально не подтверждала и не опровергала ни одно из этих сообщений, пока что непонятно, как будет в итоге. Вполне возможно, в следующем году Galaxy Note получит преемника, а затем компания все же откажется от линейки.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *