Новости

Удивительные достижения Realme в России. Компания подвела итоги года

Компания Realme подвела итоги 2020 году, в течение которого она сохранила звание самой быстрорастущей компании-производителя смартфонов. Осенью поставки смартфонов компании превысили 50 миллионов единиц.

Realme уже вышла на 61 рынок и вошла в пятёрку самых успешных производителей смартфонов в 13 странах мира, включая Россию. В третьем квартале 2020 года был зафиксирован рекордно высокий уровень поставок, который составил 14,8 миллиона смартфонов. По сравнению с предыдущим кварталом рост составил 132%.

В 2020 году в России продажи смартфонов компании выросли на 1179%. В Индии компания добилась ежеквартального роста в 302%, что позволило бренду занять четвертое место. Realme также вошел в пятерку самых продаваемых смартфонных брендов в Австралии, Сингапуре, Индонезии, Вьетнаме и других странах.

В 2020 году realme запустил в России продажи 9 новых моделей смартфонов в разных ценовых сегментах, наиболее актуальные новинки Realme 7 и Realme 7 Pro поступили на прилавки в ноябре. А самыми продаваемыми стали смартфоны Realme C3, 6 Pro и XT.

Количество сотрудничающих с Realme в России компаний выросло с 120 до 400 всего за один год.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *