Новости

Умный браслет Honor Band 6 с огромным экраном можно получить бесплатно в России

Отделившийся от компании Huawei бренд Honor объявил о скором начале продаж в России нового умного браслета. А пока желающим предлагается стать участниками тестирования. 

Будущим обзорщикам Honor предоставит новинку для испытаний и последующей публикации обзоров в на форуме Honor. Для этого требуется подать заявку до 15 апреля. Победители будут объявлены не позднее 20 апреля. Выбранным троим счастливчикам будет предоставлен доступ к новинке до её официального запуска в России. Впоследствии устройства останутся у пользователей навсегда. 

Что же за загадочная новинка готовится к запуску в России? Речь идёт об умном браслете Honor Band 6. Изначально Honor представил Honor Band 6 в Китае в ноябре 2020 года, а в конце марта продажи начались за пределами Китая. В Европе Honor Band 6 предлагается по цене 49 евро. 

Главной изюминкой Honor Band 6 стал просто огромный для такого класса устройств экран AMOLED. По размеру экрана Honor Band 6 может конкурировать с умными часами — диагональ составила 1,47 дюйма. Разрешение составляет 194 x 368 пикселей. 

Устройство поддерживает 10 спортивных режимов, отслеживание пульса в режиме 24/7, уровня кислорода в крови (SpO2), качества и продолжительности сна, а также менструального цикла и расчётного окна фертильности. Среди характеристик также Bluetooth 5.0, защита от воды (5ATM) и автономное время работы до 14 дней.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *