Новости

YouTube на Android TV получил функцию, которую пользователи ждали годами: да здравствует быстрая перемотка скучных мест и замедление трюков

Компания Google выпустила YouTube для Android TV был выпущен почти шесть лет назад, в августе 2015 года, с одним вопиющим, с точки зрения многих пользователей, упущением: отсутствием контроля скорости воспроизведения. 

С тех пор было сделано более тридцати релизов обновлений и эта функция по-прежнему отсутствовала — никакого замедления, если вы хотите запечатлеть все детали сцены в замедленной съемке, никакого ускорения для видеороликов с бесконечными монологами или неприемлемыми сценами. 

Теперь Google начала распространять долгожданное обновление YouTube для телевизоров на основе Android TV  и Chromecast с Google TV. Самостоятельно устанавливать ничего не требуется, обновление делается на серверной стороне. 

Элементы управления скоростью доступны в дополнительном меню при воспроизведении видео. Пользователям предлагается выбрать 0,25x, 0,5x, нормальную скорость воспроизведения, 1,25x, 1,5x и 2x. В отличие от смартфонов, здесь нет вариантов 0,75x и 1,75x, но и так это почти чудо.   

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *