Новости

Знаменитый эксклюзив PlayStation 4 выходит на ПК улучшенным и обновлённым

Компании Sony и Bend Studio ещё в феврале объявили, что игра Days Gone, вышедшая эксклюзивно на PlayStation 4, в этом году появится на ПК, а теперь объявлена дата выхода компьютерной версии и анонсированы её особенности.

Приключенческий боевик с элементами survival horror с открытым миром от третьего лица получит улучшенную визуальную составляющую. Bend Studio подтверждает, что компьютерная версия получит повышенный уровень детализации, расстояние прорисовки, улучшенную листву и более качественные визуальные эффекты.

Кроме того, была подтверждена поддержка разблокированной частоты кадров, сверхшироких мониторов, клавиатуры и мыши, а также контроллеров Sony и сторонних производителей. Игра будет включать улучшенную версию оригинального фоторежима с поддержкой высокого разрешения.

Предварительные заказы Days Gone для ПК принимают в Steam и Epic Games Store по цене 50 долларов США. Продажи начнутся 18 мая.

Ранее Sony выпустила на ПК Horizon Zero Dawn, так что можно ждать появление на этой платформе и других эксклюзивов для PlayStation.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *