Новости

ZoomMail и ZoomCalendar? Компания готовит новые программные продукты

Приложение Zoom стало одним из открытий 2020 года. Пандемия COVID-19 привела к массовому переходу на удалённую работу и обучение, а для этого нужны удобные программные решения в области конференц-связи. 

Несмотря на скандал со сливом личных данных, Zoom остаётся одним из сильнейших игроков этого рынка. Однако пандемия рано или поздно закончится, и 2021 год обещает стать годом вакцин от COVID-19. Разработчики Zoom это отлично понимают, поэтому готовятся к расширению своего влияния. 

Согласно слухам, компания работает над новыми продуктами: web-клиентом электронной почты и календарём, хотя второй пока под вопросом. При этом продукты рассчитаны на «следующее поколение» электронной почты, что бы под этим не подразумевалось.  

Также разработчики планируют уделять больше внимания функциям, связанным с обменом сообщениями, но на этот счёт подробностей пока нет. В целом компания явно хочет стать более весомым игроком в корпоративном сегменте, и будет прилагать к этому массу усилий. А вот получится ли — покажет время.  

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *