Новости

Ассортимент EK пополнили обжимные кольца для фитингов Quantum Torque семи цветов

Компания EK, специализирующаяся на компонентах для систем жидкостного охлаждения, представила обжимные кольца для фитингов Quantum Torque, которые заинтересуют тех, кто уделяет большое внимание внешнему виду собираемой системы. Эти кольца окрашены в разнообразные цвета, среди которых можно подобрать на любой вкус. Или почти на любой. Всего предложено семь вариантов: никель, зелёный, золотистый, фиолетовый, синий, красный и чёрный.

Кольца поставляются упаковками по шесть штук одного цвета. Они являются эксклюзивными для фитингов серии EK-Quantum Torque. Кольцо с никелевым покрытием изготовлено из никелированной латуни, обработанной на станке с ЧПУ, а кольца чёрного, зелёного, золотого, красного, синего и фиолетового цветов изготовлены из алюминия, обработанного на станке с ЧПУ. Через вырез в обжимном кольце виден цвет декоративного кольца на фитинге. Эти декоративные цветные кольца доступны во многих цветах и навинчиваются на фитинг перед стопорным обжимным кольцом. Они продаются отдельно.

Кольца диаметром 12, 14 и 16 мм доступны для фитингов для жёстких трубок EK-Quantum Torque HDC, а кольца диаметром 13 и 16 мм — для фитингов для гибких шлангов EK-Quantum Torque STC. Любой комплект стоит 29,90 евро.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *