Новости

ASUS представила СЖО TUF Gaming LC II 360 ARGB AIO, у которой помпа висит на патрубках

Компания ASUS представила необслуживаемую систему жидкостного охлаждения TUF Gaming LC II 360 ARGB AIO с радиатором типоразмера 360 мм. К достоинствам новинки производитель относит новый механизм крепления рамки водоблока, высокую эффективность охлаждения, красивую ARGB-подсветку, а также широкую совместимость с различными корпусами и процессорными разъёмами.

ASUS представила СЖО TUF Gaming LC II 360 ARGB AIO, у которой помпа висит на патрубках

Источник изображений: ASUS

Одной из ключевых особенностей СЖО о TUF Gaming LC II 360 ARGB является вынесенная за пределы водоблока отдельная конструкция с помой. Данный блок располагается на патрубках недалеко от радиатора. По словам ASUS, это позволяет снизить шум и вибрации СЖО во время работы.

Процесс установки водоблока упрощён благодаря использованию новых фиксирующих рамок, установка которых не требует применения дополнительных инструментов.

Рёбра радиатора СЖО имеют рифлёную форму, что, по словам производителя, положительно сказывается на воздушном потоке и уровне шума. ASUS подчёркивает, что радиаторы могут играть большую роль в создании эстетического облика системы. СЖО TUF Gaming LC II 360 ARGB предложит тщательно продуманную конструкцию и ARGB-подсветку на вентиляторах и водоблоке, которая легко настраивается и синхронизируется с другими компонентами системы посредством фирменного программного обеспечения ASUS Aura Sync.

В СЖО TUF Gaming LC II 360 ARGB AIO используются три 120-мм вентилятора с защитой от пыли IP5X, которые способны работать в диапазоне скоростей от 800 до 2000 об/мин. Они обеспечивают воздушный поток до 67 кубических футов в минуту (CFM) при статическом давлении 3 мм вод. ст. и уровне шума 29 дБA.

СЖО ASUS TUF Gaming LC II 360 ARGB AIO совместима с материнскими платами AMD AM5 и AM4, а также Intel LGA 1700, LGA 1200 и LGA 115X. О стоимости и сроках поступления новинки в продажу производитель не сообщает.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *