Новости

Это Samsung Galaxy Z Fold6. Опубликованы фото и видео прототипа смартфона

Несмотря на то, что смартфон Samsung Galaxy Z Fold5 вышел совсем недавно, в Сети уже появились фотографии и видео прототипа Fold6.  

Это Samsung Galaxy Z Fold6. Опубликованы фото и видео прототипа смартфона

Их опубликовал инсайдер Ice Universe, отмечая, что этот прототип будет похож на Galaxy S24 Ultra. 

Сообщаю вам хорошие новости: мой рендер S24 Ultra был подтвержден цепочкой поставок. Если S24 Ultra вас все еще не впечатлил, вы можете посмотреть это видео, которое представляет собой один из прототипов Fold6. Его средняя рамка, плоское дно и скругления точно такие же, как в дизайне S24 Ultra. Увидеть это — все равно, что увидеть дизайн рамки S24 Ultra. С другой стороны, предполагается, что, поскольку дизайн S24 Ultra такой, дизайн Fold6 должен быть похож на этот, поэтому настоящий Fold6, скорее всего, будет таким, как представлено в этом видео. Возможно, рамка экрана станет уже 

Само собой, это ранний прототип, к тому же лишь один из многих, но в целом по нему, а также по свежим рендерам Galaxy S24 Ultra, можно понять, куда движется дизайн флагманов Samsung.  

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *