Новости

Инди-хит Dave the Diver скоро получит дополнение, которое порадует любителей ночного дайвинга

Разработчики из независимой студии Mintrocket собираются в скором времени выпустить большое обновление для своего казуального морского приключения Dave the Diver. Апдейт добавит в игру новую зону, новых существ и другой контент.

Инди-хит Dave the Diver скоро получит дополнение, которое порадует любителей ночного дайвинга

Источник изображения: Mintrocket

Грядущее обновление для Dave the Diver должно порадовать любителей ночного дайвинга уникальным набором ночных существ, которых сможет поймать главный герой. А доступная ранее только в сюжетных миссиях ледниковая зона обзаведётся контентом для режима свободного исследования.

Система управления рестораном в Dave the Diver получит нового важного клиента со своим уникальным сюжетным квестом. После этой цепочки заданий игрокам откроется доступ к новым рецептам и возделываемым культурам.

Dave the Diver — это ролевое приключение об исследователе морских глубин, который днём ловит рыбу, а ночью управляет суши-баром. Проект вышел из раннего доступа 28 июня на ПК, публика приняла его крайне тепло. Отзывы в Steam остаются «крайне положительными» (97 % на основе почти 54 тыс. рецензий).

Выход большого обновления должен состояться до конца октября. Также Dave the Diver готовится к выходу на Nintendo Switch — релиз намечен на 26 октября.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *