Новости

«Наконец-то наш советский Mass Effect»: опубликованы первые 19 минут триллера The Invincible по роману Станислава Лема «Непобедимый»

До выхода ретрофутуристического триллера The Invincible от Starward Industries остаётся ещё несколько дней, и портал IGN подготовил средство успокоения для тех, кому не терпится приступить к изучению таинственной планеты Регис-III.

 Источник изображений: 11 bit studios

Источник изображений: 11 bit studios

Речь идёт о 19-минутном геймплейном ролике, демонстрирующем самое начало прохождения The Invincible в разрешении 4K. Видео даёт представление о сюжетной завязке и стартовой секции приключения.

В частности, в отрывке показали, как астробиолог Ясна — главная героиня The Invincible — оказалась на Регис-III и пытается сориентироваться на местности, чтобы воссоединиться с остальными членами своего отряда.

Зрители в комментариях к ролику не сошлись во мнении насчёт геймплея, но остались довольны атмосферой научной фантастики и оценили стилистику игры. «Наконец-то наш советский Mass Effect», — подметил пользователь Invisible.

Напомним, The Invincible создаётся Starward Industries по мотивам культового научно-фантастического романа «Непобедимый» польского писателя и футуролога Станислава Лема (Stanislaw Lem).

Разработчики обещают космически-философское приключение с геймплеем в стиле Firewatch, атмосферой атомпанка, аналоговыми технологиями, несколькими концовками и красочной графикой на Unreal Engine 5.

Релиз The Invincible ожидается в следующий понедельник, 6 ноября, на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Заявлен текстовый перевод на русский язык. В сервисе Valve также доступна демоверсия игры.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *