Новости

Настоящий Повелитель Ужаса: незадачливый игрок наткнулся в Diablo IV на гигантскую версию Мясника

Мясник в Diablo IV — фигура пугающая сама по себе: рогатый демон в фартуке, вооружённый окровавленным тесаком и крюком для мяса. Страшнее этого легендарного монстра в игре может быть разве что его гигантская версия, с которой не повезло столкнуться одному из игроков.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

«Счастливчиком» оказался пользователь IronHeart_777, поделившийся своим открытием с сообществом Reddit. На удивление гигантская вариация Мясника встретилась игроку во время зачистки кошмарного подземелья вместе с друзьями. Сюрприз наверняка был не из приятных.

По словам IronHeart_777, этот «настоящий зверь» появился из ниоткуда и тут же устремился в сторону героев. Чем закончилось дело, геймер не рассказал, но поделился скриншотом великана. Пользователь предположил, что наткнулся на особо редкую или уникальную версию Мясника, но всё оказалось куда проще.

IronHeart_777 извинился за качество скриншота — во время паники было не до постановки

Как объяснил swissarmywolf, дело тут наверняка в «мстительном» модификаторе, который с каждым убитым врагом делает монстров вокруг немного сильнее и больше. В случае с IronHeart_777, похоже, Мясник просто ждал своего часа. Впрочем, могло быть и хуже: у lemings68 однажды паук-хозяин разросся на половину экрана.

Пока одни игроки бегают от гигантских Мясников, другие гоняются за крысами в надежде раздобыть лучшее снаряжение. Diablo IV вышла 6 июня на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Первый контентный сезон в игре стартует до конца месяца — подробностями поделятся на специальной трансляции 6 июля.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *