Новости

Первый сезон Diablo IV принесёт в Санктуарий чуму, новые сюжетные задания и уникальные предметы — дата выхода, трейлер и подробности «Сезона чумы»

Как и было обещано, 6 июля на специальной трансляции американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment поделился подробностями первого контентного сезона в своём фэнтезийном ролевом экшене Diablo IV.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

Как стало известно, первый сезон Diablo IV получил название «Сезон чумы» (Season of the Malignant). Он начнётся 20 июля и принесёт с собой новый поход, цепочку заданий, босса, подземелья и боевой пропуск.

По Санктуарию в результате нового вида порчи Лилит бродят обезумевшие чумные монстры. Вместе с бывшим жрецом Собора Света, Кормондом, игрокам предстоит найти и остановить источник заразы — Варшана Поглощённого (тот самый босс).

В ходе сезона за победу над мощными осквернёнными врагами игроки будут получать чумные сердца (всего их 32, бывают белыми, синими и оранжевыми), которые можно вставлять в амулеты и кольца для усиления.

События «Сезона чумы» развернутся после финала кампании Diablo IV, поэтому принять участие в борьбе против заражения смогут лишь сезонные персонажи, завершившие (или пропустившие) основной сюжет.

Скриншоты «Сезона чумы» Смотреть все изображения (9) Смотреть все
изображения (9)

Также обещают 6 уникальных предметов и 7 легендарных аспектов в сезонном походе, боевой пропуск с бесплатными (прибавка к опыту, звание, облики одежды и оружия) и премиальными (доспехи, транспорт, броня для него и так далее) наградами.

Diablo IV доступна на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Сегодня, 6 июля, выйдет патч 1.0.4. Он будет меньше 1.0.3, а обновление перед стартом сезона (заявлено на 18 июля) станет крупнейшим для игры.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *