Новости

Rockstar официально анонсировала Grand Theft Auto VI — дебютный трейлер выйдет в начале декабря


Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) в очередной раз подтвердил свой статус инсайдера, которому можно доверять. Чуть ранее в своей статье для издания он написал, что Rockstar планирует представить следующую часть серии криминальных боевиков Grand Theft Auto до 10 ноября включительно. Так оно и оказалось — студия разместила у себя в социальных сетях официальный анонс.

Rockstar официально анонсировала Grand Theft Auto VI — дебютный трейлер выйдет в начале декабря

Не официальное изображение. Источник изображения: X✴ (Twitter✴)

«Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждём следующих нескольких лет, на протяжении которых мы станем делиться всеми наработками с вами», — написал Сэм Хаузер (Sam Houser), сооснователь и президент компании Rockstar Games, в официальном обращении к фанатам.

Как сообщает Bloomberg, события Grand Theft Auto VI развернутся в вымышленной версии Майами, а главными героями игры станут мужчина и женщина. Эта же информация ранее была подтверждена в крупных утечках.

Шестая номерная Grand Theft Auto выйдет в период с 1 апреля 2024-го по 31 марта 2025-го. Представители Take-Two Interactive (компания-владелец Rockstar) убеждены, что игра установит «творческие ориентиры для серии, индустрии и всего развлекательного сегмента».

Источник: [link]3dnews.ru[/link]


✴ Входит в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Пожалуйста, подождите...

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *