Новости

Sony подтвердила линейку игр PS Plus на март 2024 года — в неё вошло четыре проекта

Как и предполагалось, 28 февраля издательство Sony Interactive Entertainment официально анонсировало наполнение мартовской подборки игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus.

Sony подтвердила линейку игр PS Plus на март 2024 года — в неё вошло четыре проекта

Источник изображения: Steam

Хедлайнером мартовской линейки, как и предсказывал инсайдер billbil-kun, оказался бескомпромиссный рукопашный экшен Sifu в стиле боевиков про кунг-фу. Разработку французской студии Sloclap (Absolver) будут раздавать на PS4 и PS5.

Кроме того, в преддверии майского релиза F1 24 подписчики PS Plus получат до сих пор актуальный гоночный симулятор F1 23, а также стелс-хоррор в открытом мире Hello Neighbor 2. Обе игры предназначены для PS4 и PS5.

 Источник изображения: PlayStation

Источник изображения: PlayStation

Наконец, в состав мартовской подборки PS Plus входит расширение «Королева-ведьма» (The Witch Queen) для условно-бесплатного онлайнового шутера Destiny 2, доступного на PS4 и PS5.

В качестве бонуса в рамках мартовской раздачи для подписчиков PS Plus идёт набор Sleek Bundle для условно-бесплатного сетевого шутера THE FINALS. В комплект входит два «эпических» образа и 12 оружейных обликов того же калибра.

 Источник изображения: PlayStation

Источник изображения: PlayStation

Все четыре проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium (Deluxe) до 1 апреля. Раздача начнётся 5 марта — до этого дня присвоить можно февральские игры.

Напомним, февральская линейка PS Plus включает Foamstars (PS4 и PS5), Steelrising (PS5), Rollerdrome (PS4 и PS5) и набор обликов для Fall Guys: Ultimate Knockout по мотивам хитов PlayStation.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *