Новости

Экран-водопад, камера-пилюля и тыльная панель, переливающаяся всеми цветами радуги. Huawei nova 8 Pro позирует на больших живых фото

Через неделю – в следующую среду – компания Huawei представит бюджетные флагманы серии nova 8. Смартфоны этой линейки достаточно популярны, так как недороги, но при этом обладают практически флагманскими параметрами. Наверняка будут популярны и nova 8, поэтому самое время посмотреть на то, что из себя представляет вживую топовая модель этой серии – nova 8 Pro.

Слухи приписывали этой модели экран-водопад, и они не подвели: действительно, хорошо видно, что экран заходит на боковые грани под приличным углом. Сдвоенная фронтальная камера врезана прямо как у Huawei P40. А вот блок основной камеры совершенно новой овальной формы.

В основной камере четыре датчика, но перископного модуля нет. Так что на плавный оптический зум рассчитывать не стоит – в данном случае он будет достигаться за счет разного фокусного расстояния объективов. Разрешение основного датчика изображения – 64 Мп, разрешение остальных – 8, 2 и 2 Мп.

Также видно, что смартфон получился довольно тонким. Стандартного разъема для наушников нет, но это следовало ожидать. И, наконец, отмечаем градиентную окраску тыльной панели, переливающуюся всеми цветами радуги.

О характеристиках nova 8 и nova 8 Pro мы довольно подробно писали вчера. Что касается цен, то они уже тоже известны.

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *