Новости

Новые макеты iPhone 13 демонстрируют уменьшенную «чёлку»

Пока компания Apple готовится к осеннему запуску нового поколения iPhone, в сети продолжает накапливаться информация о будущих новинках. 

На этот раз, китайские источники опубликовали новую подборку макетов iPhone 13 в социальной сети Weibo. На подборку обратил внимание сетевой информатор DuanRui, постепенно завоёвывающих авторитет как раз в области новинок Apple.  

DuanRui отмечает, что это не настоящие смартфоны, лишь макеты без электронной начинки. Китайский источник подчеркнул, что макеты были созданы тем же человеком, что и прошлогодние макеты iPhone 12, впоследствии подтвердившие свою достоверность. В любом случае, подобные макеты показывают, что мы можем ожидать от Apple осенью 2021 года. Такие макеты часто используются производителями и продавцами чехлов для производственных и демонстрационных нужд, а создаются по производственным чертежам Apple. 

Фото ещё раз подтверждают изменения в дизайне — «диагональную» основную камеру базовой модели iPhone 13. Кроме того, заметна уменьшенная «чёлка», что давно ожидается поклонниками Apple. 

В 2021 году ожидаются четыре модели iPhone 13 — одна модель с 5,4-дюймовым OLED-дисплеем, две с 6,1-дюймовыми OLED-дисплеями и две с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *