Новости

OnePlus 12 показали на официальных изображениях в трёх цветах с незначительными изменениями в дизайне

OnePlus опубликовала в соцсети Weibo официальные изображения флагманского смартфона OnePlus 12, который будет представлен 5 декабря в Китае. Внешним обликом OnePlus 12 похож предшественника, OnePlus 11. Данная публикация раскрыла, что новинка будет выпускаться в белом, чёрном и зелёном цвете.

OnePlus 12 показали на официальных изображениях в трёх цветах с незначительными изменениями в дизайне

Источник изображений: OnePlus

Вместе с тем у новой модели переключатель звуковых профилей (бесшумный, вибрация и звонок), теперь находится на левой стороне корпуса. По словам OnePlus, данный переключатель перенесли, чтобы он не был помехой в работе новой встроенной антенны, предназначенной для повышения качества сигнала и уменьшения задержки при потоковой передаче игр.

Как сообщает Yahoo Tech HK, компания ранее раскрыла в Weibo некоторые ключевые характеристики OnePlus 12. В частности, подтвердились слухи о том, что новый флагман получит чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. Также было объявлено об основной камере с 50-Мп сенсором Sony LYT-808, а также 64-Мп модуле с телеобъективом с 3-кратным зумом. Оба с поддержкой технологий Hasselblad Camera for Mobile. Кроме того, официально подтверждено, что OnePlus 12 оснащён 2K-дисплеем производства BOE и ИК-датчиком, поддерживает беспроводную зарядку и технологию Rain Water Touch, позволяющую использовать смартфон даже под проливным дождём.

Презентация OnePlus 12 начнётся в 14:30 по местному времени 5 декабря. По данным ресурса Engadget, смартфон будет представлен для глобальной аудитории 15 декабря.

Источник: 3dnews.ru
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *