Новости

Представлено специальное издание Samsung Galaxy Watch 3 незадолго до дебюта Galaxy Watch 4

Компания Samsung Electronics готовит к выпуску новое поколение умных часов — Galaxy Watch 4. Их официальный дебют ожидается в ближайшие недели, а пока корейский производитель решил побаловать своих поклонников новым изданием уже известной модели — Galaxy Watch 3. 

В Испании Samsung представила специальную версию часов, созданную в сотрудничестве с известной испанской компанией Tous, специализирующейся на ювелирных изделиях, аксессуарах и модной одежде. 

Новые Galaxy Watch 3 Tous доступны в чёрном и золотисто-розовом вариантах корпуса и с соответствующими ремешками. В основу легла 41-мм версия часов с немного изменённым дизайном. Ремешки используются силиконовые, но в необычной отделке с десятками небольших логотипов Tous. Кроме того, часы могут похвастаться специально созданным для них набором циферблатов.  

Часы уже начали продаваться  во всех магазинах модного бренда в Испании. В других регионах Galaxy Watch 3 Tous доступны в онлайн-магазине Tous. В США их стоимость составила 495 долларов, что на 100 долларов дороже стандартной модели. В российском онлайн-магазине Tous новинка пока не появилась. 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *