Новости

В мессенджере «Яндекс 360» появился дозвон в групповых видеовстречах 

Команда Яндекса объявила о расширении функциональности универсального набора сервисов «Яндекс 360» для работы. У пользователей «Мессенджера» появилась новая возможность, упрощающая общение. Теперь в сервисе можно вызвонить на встречу одного или нескольких коллег из группового чата, где начался звонок. 

В мессенджере «Яндекс 360» появился дозвон в групповых видеовстречах  Сгенерировано нейросетью Midjourney

Как отмечают разработчики, чтобы дозвонами не злоупотребляли, в настройках чата появился переключатель — создавать дозвоны могут только администраторы или все участники чата.

Создать групповой звонок может любой участник чата, но администратор может ограничить эту возможность, оставив только у себя. Ограничений по длительности встречи нет. Для пользователей «Мессенджера» доступны все возможности «Телемоста»: запись экрана, демонстрация презентации, управление встречей (выключать микрофон или камеру участникам встречи), общение в чате звонка и др. 

Сейчас групповые звонки как и функция дозвона доступны в веб-версии «Мессенджера», десктопном ПО и Android. В ближайшее время возможность появится и для операционной системы iOS. 

Напомним, «Яндекс 360» — это набор сервисов для работы, куда входят «Яндекс Документы», «Яндекс Почта», «Яндекс Диск», «Яндекс Телемост», «Яндекс Календарь», «Яндекс Заметки» и «Яндекс Мессенджер». 

Источник: ixbt.com
Подождите...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *